Автор - eva christine

Наоборотное.

А она нажимает на ссылку-страница открыта, сам факт ее нахождения здесь-позорен.Отжимает свою дольче-вита из ярких железных зерен, никакого вообще телефона, пин-кода, песни-этот мир в заспиртованном виде в сто раз чудесней.Нахождения, пункта прибытия-ноль, как и смысла во всех этих одинако-чужих мальчиках,которых она регулярно приводит домой,чтобы хоть чуточку,просто секундочку отогреться.А в остальном в ее жизни-туфельки,алкоголь и стабильный пиZдец, и странное нестабильное сердце.

Ждет, пока ее старенький комп сжалится и перестанет виснуть,загрузится,старчески охнув.Перед сном обращается к Богу со злым "Ну когда она сдохнет?", потом ужасается своим мыслям...Думает:"Дура!Думай о Дашке,Ксюхе, о Рите, в конце-концов об экзаменах-сессиях" надрывно кашляет, бесится, что умудрилась летом свалиться с гриппом и бешеной температурой, подбирает колени,словно раненое животное (Прикрывает,как лиска, живот-там болит какую неделю, типа аппендицита, но только наоборот.Наоборотное)

Она в курсе, чего и кого она хочет; и кусает ногти, и мысли,мысли вьются черным осиным роем;воет почти надрывно.Хрипло хохочет, в себе затыкая горячее и живое, в трубку орет:" Я хочу, чтоб вы сдохли!Правда, мне очень за это стыдно!"- осознание-вот она я, ни на что не годная; со своей ненужной памятью тела. Сначала страдала, потом пробки выбило-перегорела. И снова, снова это наоборотное...И уже никому на нее не хватит ластика, лезвия,мела.

Это просто наше общее несбывшееся настоящее,ждущее высшей кары.Застревающее в горле: "Это со мною-было."! Твои пальцы, пепел сбивающие с грифа моей гитары-это еще не все, за что я тебя полюбила.



Комментарии

  • Киви (гость) 2010-06-03 21:00:06 Replay

    Чувственно-остро...

  • lalette 2010-06-03 22:21:22 Replay

    "Это просто наше общее несбывшееся настоящее,ждущее высшей кары.Застревающее в горле: "Это со мною-было."! Твои пальцы, пепел сбивающие с грифа моей гитары-это еще не все, за что я тебя полюбила." Особенное...

  • Miklya 2011-05-24 14:03:41 Replay

    невероятное