Автор - Сама По Себе

давай

Давай с тобой жить и не видеться никогда. Чтобы ни глаз, ни рук- никаких тебе там соплей. Только чур будем списываться иногда. Даже без вписок- общаться и нюхать клей. Я тебе буду рассказывать- он меня заебал, я ему говорю, ну а он, а я!! Ты будешь отвечать- ну пиздец, провал, я же предупреждал тебя- он свинья, впрочем, как все, кто был после и до меня))) я улыбаюсь смайлом- хихи,хаха.
И втихомолку комкаю в простынях, то что не сберегла(кто не без греха?) Будешь талдычить мне- мол, бросай курить, сдохнешь от рака чужим не родив детей. Я же парирую- мне-то легко забить! Ну а тебе- слабо?) и вдвоем скулить- ебаный в рот, как затюкали смс, этот билайн не дает ни тепла, ни сна, может на мегафон- без наценки, без бля, наизусть твой номер! Да ну их нах..)
Давай с тобой жить и не видеться никогда? Давай обещать друг другу что чей-то сын не будет как ты мотаться по городам, и чтобы- нини!- домой приходить косым. Давай обещать друг другу, что чья-то дочь не станет писать херни, не сумеет врать. Пускай они смогут хотя бы себе помочь. Пускай они будут кусками от жизни брать лишь лучшее. То, мы упустили.да?
И все в этом духе. Расскажешь мне про Париж. Я классно придумала- разные поезда, и вовсе не думать о том, с кем сейчас ты спишь.
Давай будем жить и не делать по новой ран. И будет инет- единственный антиграв.И если когда-нибудь я замолчу онлайн- значит я сдохла, две строчки не дописав.



Комментарии

  • slavoliya 2011-02-10 14:34:49 Replay

    О....аж пробрало, как же я твои стихи люблю!

  • ирэн (гость) 2011-02-10 23:16:44 Replay

    Торкнуло!