Автор - lady_moria

Если другой, то ...

Что б совсем не такой как ты.
Что б в общении очень грубый,
Ко всем старшим всегда на "ты"
Каждый друг что бы был ублюдок.

Что б от сцены с театром оторван.
Что бы не был, как ты, незабудкой...
Что б от водки чесалось горло,
Что б от лёгких осталась губка...

Что б грозился надрезать вены...
Что б на нервы мои просто ПОХ...
Что бы врал и блудил в изменах,
Ненавидел моих стихов.

Что бы часто и нагло лапал,
Что бы жмот... По местам укромным.
Всё равно - с ним поменьше плакать...
Чем с тобой, таким добрым, скромным.



Комментарии

  • Борисоглебская 2010-08-28 11:45:23 Replay

    Говорят, что человек это то, что он ест. Но это очень не романтично. Человек, на самом деле, это то, о чем он думает. Какие мысли - такая и жизнь. Я часто читаю ваши стихи. У Вас есть способности писать замечательные стихи, но Вы зациклились на одной теме. И эта тема неинтересная, пошлая и эгоистичная. Ваша голова, мне кажется, достойна лучшего применения. Когда-нибудь, когда Вы будете постарше, Вы порвете многие из этих стихов, потому что не сможете их показать ни мужу, ни детям. Будет стыдно. Направьте свои мысли в позитив, и у Вас тоже стихи будут романтичные. Надеюсь, Вы не обиделись. Успехов в творчестве

  • Борисоглебская 2010-08-28 11:48:24 Replay

    И спасибо за отзыв.

  • lady_moria 2010-08-28 11:54:41 Replay

    Нет, что Вы, на правду никогда не обижусь) спасибо за Ваше внимание. Я зациклена на одном, Вы правы... я сама раздражаюсь от этого.. я пишу о том, о чём болею. А я болею пока только этим. Надеюсь что выжму из себя всю эту "злость" стихами и оставлю эту тему навсегда. Только нужно наестся ей для начала)) Заходите, читайте, всегда буду Вам рада! (Мужу, детям, покажу обязательно... я человек сверхэмоциональный и для близких людей такие стихи не будут шоком, а вполне нормальной вещью - "Машка, в этом вся ты").

  • Борисоглебская 2010-08-28 13:22:38 Replay

    Я рада, что Вы оказались разумной и Ваш ответ меня порадовал. Я не знаю, какая Вы moria, но то, что Вы Lady - это точно.С теплом, и будем дружить (если не возражаете).

  • lady_moria 2010-08-28 13:52:40 Replay

    Будем!)