Автор - lina

Сука

Лежу и мысли о тебе
Приди верни меня скорей
Ты обними и прошепчи
Хотя бы слово лишь "прости"
Я слышу вновь иди от сюда
Мне не нужна ты больше СУКА)))



Комментарии

  • Настька (гость) 2010-01-25 15:20:24 Replay

    Твое присутствие какое-то издевательство над сайтом.Тут люди таланты свои показывают,а твое так называемое творчество в теме о любви присутствовать не должно

  • Вера (гость) 2010-01-29 17:58:19 Replay

    Настенька,мы здесь все собрались не только для того чтобы показывать свои таланты,но для поддержки. Вы не Добролюбов и не Белинский для того чтобы так судить.Лина вносит в литературу новаторства,каждый поэт пишет по-своему,чувства каждого индивидуальны и источники,следовательно. Я смотрю,вы ,настенька, много комментариев такого рода наоставляли на разных страничках,попрошу вас заткнуться и не мешать людям,кхе кхе,поэтам!

  • Miklya 2010-01-29 18:25:20 Replay

    Изначально сайт создавался как раз для того, чтобы показывались таланты.И процесс отбора был жестче.Я давно здесь печатаюсь.Я помню.Стихотворение действительно не то, чтобы претендует на правильное стихотворное построение и глубокую мысль.Да,все мы не Белинские и не Добролюбовы, но имеем право на критику, я лично за конструктивную."Настька"-высказала мнение слишком грубо и не особо конструктивно.Это осуждаю.А вот то, что сайт со временем превращается в общество скорой психологической помощи без оглядки на качество и красоту стихов меня удручает.Зачастую на такие...кхэм, извините трудно назвать это произведением, стихи оставляют восторженные отзывы,что я диву даюсь.Прочитала серию стихов этого "автора" ей еще многому нужно учиться.Это не новаторство.Это скорее неопытность.

  • Вера (гость) 2010-01-30 16:47:01 Replay

    И всё равно,лучше человека поддержать-стимул появится!

  • Miklya 2010-01-30 18:52:19 Replay

    появиться стимул и дальше писать такие вот "произведения".меня в начале моего пути очень жестко критиковали, (у меня мама поэт со стажем).и свои произведения я на всеобщее обсуждение стеснялась выкладывать пока не достигла определенонго уровня.от критики никто еще не умирал.сильный выдержит и попытается сделать лучше.слабый обидится или вообще бросит.но это лучше чем продолжать кропать свои нескладные строки и быть уверенной что все замечательно.я лично всегда за критику своих произведений.

  • koroleva 2010-01-31 19:47:44 Replay

    лучше лишний раз промолчать ,а не кидаться дикими комментами. человек всё сам поймёт ,перечитывая.

  • Вера (гость) 2010-02-02 16:02:31 Replay

    "пока не достигла определеннго уровня"- кому то корону надо бы подвинуть...

  • Кнопка (гость) 2010-02-02 16:21:29 Replay

    уважаемая вера. при чем тут какая-то корона? на этом сайте вообще нет таких " с коронами" кто зазнаётся и считает себя лучше других.. у каждого есть свой какой-либо стиль и манера писания.. но иногда видно, что тут не свой стиль, как уже Таня говорила, а просто не очень хорошее стихотворения. это ведь мы не осуждаем, а просто говорим объективно.

  • hulygun 2010-02-02 17:47:15 Replay

    А кто админ? Сделайте какой-нить мини-форум или ещё чего... а то уже оффтоп какой то... На странице произведения автора начинается ругань на другие темы. Не в обиду автору, но я считаю, что поэзия прежде всего должна идти из души, из сердца, а не просто так тупой подбор рифм. Рифмовать вон каждый второй может типа этого: Зацвела капуста Отцвели цветы Мне никто не нужен Кроме ты Автору огромное пожелание: Если решила занятся поэзией серъёзно, то занимайся, совершенствуйся. А если просто от скуки или же типа это модно, то бросай и не выкладыай подобного рода произведения

  • Miklya 2010-02-02 22:33:32 Replay

    админу я в контакте напишу насчет этого.только завтра.а Вере я хотела бы заметить, что я никоим образом не говорила, что пишу божественно и на уровне великих или лучше других,просто указала на неопытность автора,зачем же так негативно реагировать,возможно, даже не прочитав ни одного моего произведения.определенного уровня- это когда в стихах начинает присутствовать хотя бы ритм и рифма.здесь она отсутствует.что меня расстраивает.вот и все.я, с вашего позволения,закончу этот спор.оскорбительные реплики в мой адрес, пока на сайте отсутствует форум можете высказать по номеру ICQ 244067915 думаю хватит разводить тут левые разговоры.

  • Kritik (гость) 2010-02-04 21:23:05 Replay

    hulygun,Зацвела капуста Отцвели цветы Мне никто не нужен Кроме ты , божественно=))))))))